Суббота, 04.05.2024, 01:13

МОУ "СОШ №37"

Страницы: 1 2 3 ... 7 8 »

На нашем сайте в разделе Библиотека вы можете ознакомиться со справочными пособиями для родителей школьников и школьников старшей ступени, дошкольников, а также учителей

Материалы подготовлены в рамках проекта «Знание родителей о возможностях системы образования как гарантия равных стартовых возможностей для всех детей», направленного на распространение научных знаний и проведение просветительской и образовательной работы.

Новости | Просмотров: 416 | Добавил: Kirusha | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Сегодня наши выпускники получили столь долгожданный документ об образовании. В добрый путь, ребята!!!

Новости | Просмотров: 417 | Добавил: Kirusha | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

Завтра наши ребята идут на экзамен по русскому языку. Пожелаем им удачи!

Новости | Просмотров: 392 | Добавил: Kirusha | Дата: 05.06.2014 | Комментарии (0)

Весь мир празднует День защиты детей, а в школе начались каникулы!!! До встречи 1 сентября ;)

Новости | Просмотров: 391 | Добавил: Kirusha | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

Сегодня наши выпускники написали свой первый Основной Государственный Экзамен по математике. Результаты будут известны через 10 дней

Новости | Просмотров: 423 | Добавил: Kirusha | Дата: 31.05.2014 | Комментарии (0)

30 мая состоялась последняя в этом учебном году школьная линейка. Учащиеся, проявившие себя в учебе и спорте были награждены дипломами и грамотами. Каждый класс показал зарисовку о главном событии года, а после ребята отпустили в небо шары с желаниями.

Новости | Просмотров: 511 | Добавил: Kirusha | Дата: 31.05.2014 | Комментарии (0)

В День Победы в магнитогорском драматическом театре стартовал социальный творческий проект "Не забыть". Нашим ученикам удалось попасть на один из показов. Изюминкой проекта стало активное участие волонтеров - школьников. Во время антракта зрителям раздали хлебные карточки, по которым каждому гостю проекта выдали хлеб – 125 блокадных грамм – страшную дневную норму пайка самого тяжелого периода блокады.

Новости | Просмотров: 438 | Добавил: Kirusha | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Ещё недавно, прячась за букеты,

Входили вы с волненьем в первый класс.

И вот уже напутственным советом

Родная школа провожает вас.

Осталось детство в школьных коридорах,

Звонки умолкли, стихли шум и гам,

И лишь воспоминанья в разговорах

Звучат повсюду тихо, тут и там.

И есть, что вспомнить: взлёты и паденья,

И, смех и слёзы, дружбу и любовь;

Как голова "трещала" от ученья,

И "стёрлась о гранит" эмаль зубов.

Вы подросли, окрепли, возмужали,

Готовы горы на пути свернуть!

Ваш день настал! Его вы все так ждали.

Сомненья прочь! Смелее, в добрый путь!

Пусть вам во всём сопутствует удача,

И сбудется заветная мечта,

И даже к нерешаемой задаче

Находится решение всегда!